Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Интересности » Сайт » eR сайт (Обсуждение сайта, ваше мнение о нем и пожелания.)
eR сайт
SHTAREДата: Среда, 15.09.2010, 22:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 130
Статус: Offline
Дорогие друзья, сайт eR доделан и готов к использованию,однако администрации клана интересно узнать ваше мнение о качестве выполненной работы и конечно же ваши идеи или пожелания о том что можно было бы внести нового,или изменить.

 
MedvedДата: Четверг, 16.09.2010, 00:18 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Admin
Сообщений: 38
Статус: Offline
Лично мои ощущения от просмотра сайта - проделана сложная и ёмкая работа, в ходе которой привычный формат юкоза преобразился. Спасибо $htare и Москве за сайт)

 
MOCKBAДата: Пятница, 17.09.2010, 17:09 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Admin
Сообщений: 50
Статус: Offline
Предлагаю изменить форму входа на сайт. В данный момент система использует UNET стандард. Можно изменить так, что бы каждый пользователь был обязан зарегистрироваться заного при этом будет возможность ослеживать пользователей с новыми регистрациями.

 
SHTAREДата: Пятница, 17.09.2010, 17:15 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 130
Статус: Offline
А не создаст ли это неудобств новым пользователям и не отобьёт ли желание регаться у тех кто только собирался это сделать?

 
MOCKBAДата: Пятница, 17.09.2010, 17:18 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Admin
Сообщений: 50
Статус: Offline
Можно будет облегчить регистрацию до минимума, тоесть убрать ишние формы и т д. Если получиться так же можно будет убрать код подтверждения что бы снять с пользователь этот раздражитель. И еще можно сделать так что бы при регистрации пользовал вписывал пожелания вашему сайту :)

 
SHTAREДата: Пятница, 17.09.2010, 17:21 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 130
Статус: Offline
Хмм...Звучит убеждающе, думаю стоит попробывать cool

 
MetallistДата: Пятница, 17.09.2010, 17:24 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо еR|Shtare за помощь в регистрации точнее он зарегился за меня )
 
MOCKBAДата: Пятница, 17.09.2010, 17:29 | Сообщение # 8
Новичек
Группа: Admin
Сообщений: 50
Статус: Offline
Думаю если сменить регистрацию на сайте и облегчить ее, новичкам будет гораздо легче регистрироваться нежели в Unet системе. Проблема только в одном, какие именно формы юкоз разрешит убрать с регистрации. А пока можно на месяц продлить Unet систему для входа на сайт.

 
MetallistДата: Пятница, 17.09.2010, 17:29 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мужики кто может играть утром пишите мне я с удовольствием поиграю.
Также у кого то из участников может есть интересные демки "реплеи" игры топовых игроков 1в1, 2в2 с удовольствием посмотрю. а и еще добавьте меня соклановцы в друзья, я этого не могу сделать т. к. игры от стим у меня бесплатны мой ацц в стиме ToLiveToDie.
 
SHTAREДата: Пятница, 17.09.2010, 17:54 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 130
Статус: Offline
Дорогие друзья, довожу до вашего сведенья, что на сайте также присутствует мини чат, он расположен под панелью игроков клана, открыть чат можно нажатием на полосу находящююся также под панелью игроков.

 
MOCKBAДата: Суббота, 18.09.2010, 05:01 | Сообщение # 11
Новичек
Группа: Admin
Сообщений: 50
Статус: Offline
Предлагаю вашему вниманию дэмо версию таблици для кланваров и фанваров. Первый вид таблицы выглядит так. В самом низу таблицы написано правило использования сортировки. Таблица сортирует по нумерации и по алфавиту. Будьте внимательны что нажимаете. Если вам таблица нравиться, тогда я смогу дать ей дальнейшую жизнь и прилепить фотографии к глазку который находиться в таблице. Жду ваших искренних !!комментариев!! you

 
SHTAREДата: Суббота, 18.09.2010, 12:14 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 130
Статус: Offline
Выглядит здорого,только цвет надписей слишком бледный,если сделать потемней,то все будет вообще ок,я одобряю. cool

 
MOCKBAДата: Суббота, 18.09.2010, 12:19 | Сообщение # 13
Новичек
Группа: Admin
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я заметил это, я изменю заставку колонок и все будет ок.

 
SHTAREДата: Суббота, 18.09.2010, 12:32 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 130
Статус: Offline
Ну тогда я просто не вижу причин не поставить ее на сайт, но запихнуть её нужно во все темы связанные с играми eR, тоесть игры 1на1 2на2 3на3 и все результаты игр. cool

 
VashTheStampedeДата: Суббота, 18.09.2010, 13:36 | Сообщение # 15
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Обращаюсь к Москве: полазь в файлах css js html кода менюшки... Наверняка можно добавить\изменить прозрачность менюшек.

А еще можно сделать не стандартный размер аватаров (не квадрат а прямоугольник)
Мб 140х200 и тд. Как на западных форумах некоторых...




Рисую: аватары, юзербары, бигбары, гигабары, баннеры ,обои, сайты..


Сообщение отредактировал VashTheStampede - Суббота, 18.09.2010, 13:46
 
Форум » Интересности » Сайт » eR сайт (Обсуждение сайта, ваше мнение о нем и пожелания.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: