Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Half-life 2 DM и другие игры от Valve » Left 4 Dead 2 » Left4Dead 2 (Описание)
Left4Dead 2
SHTAREДата: Суббота, 02.10.2010, 22:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 130
Статус: Offline


Left 4 Dead 2 (русск. Брошенные умирать 2) — компьютерная игра, кооперативный шутер от первого лица с элементами survival horror, разработанный компанией Valve Corporation и изданный Electronic Arts. Игра является самостоятельным сиквелом Left 4 Dead. Выпущена для Microsoft Windows и Xbox 360 17 ноября 2009 года в США и 20 ноября в ЕС и Великобритании. Мировая премьера состоялась в 2009 году на всемирной игровой выставке E3.

Сразу после выхода игра имела большой успех и получила множество положительных отзывов. За три месяца было продано свыше 2.9 миллионов копий игры.

Как и в оригинале, действие Left 4 Dead 2 происходит в период после утечки неизвестного, зомбирующего людей вируса, который привел к хаосу по всему миру. В центре внимания — выживание четырёх иммунных к вирусу людей и их борьба с ордами Заражённых. Выжившие должны пробиваться через уровни, разделённые убежищами (англ. Safe Room) — хорошо укрытыми и укреплёнными помещениями, недосягаемыми для Заражённых любого типа (которые действуют как контрольные точки), с целью достижения спасательного транспорта в финале кампании.

Как и в первой части игры, разработчикам удалось передать атмосферу ужаса и отчаяния, которая возникла в результате распространения в игровой вселенной неизвестного вируса, превратившего людей в монстров. Благодаря работе «Режиссёра» (искусственного интеллекта, следящего за игрой и влияющего на геймплей), каждое прохождение игры уникально и неповторимо, а упор на командные действия делает игру одной из лучших среди кооперативных шутеров. Также уникальность этой серии шутеров придаёт необычный сетевой режим, в котором команды противников поставлены в разные условия: одни играют за людей, а другие — за Особых Заражённых. Как и первая часть, игра создана на собственном движке Valve — Source версии 37 для платформ Windows NT, Xbox 360. По сравнению с Left 4 Dead графика в игре претерпела ряд улучшений: в игру добавили погодные явления; текстуры стали лучше детализированы; анимация Заражённых и физика повреждений стали более проработанными (были добавлены оторванные конечности, брызги крови, повреждения от пуль). Также был переработан геймплей. 23 декабря 2009 года была добавлена официальная поддержка карт и аддонов из первой части игры.


 
ProrokДата: Суббота, 02.10.2010, 22:41 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: eR Playrs
Сообщений: 96
Статус: Offline
Блииииин как же я хочу в нее поиграть(((((((( Зава обязательно куплю :) Надеюсь вы меня научите в нее играть????
 
ROДата: Суббота, 27.11.2010, 00:04 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
survival horror!!! :) обожаю этот жанр!)) люблю когда страшненько!)))но становится весело когда играешь не один, а онлайн с друзьями!)))

 
kошкаДата: Четверг, 24.03.2011, 08:22 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
прикольная игра, но надоедает быстро, нет развития событий. всё скучно и однообразно.
играем тока на эксперте, уже все компании до тошнотиков задрочили


 
Форум » Half-life 2 DM и другие игры от Valve » Left 4 Dead 2 » Left4Dead 2 (Описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: