Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » eR Clan » Трены » Трена 28.11.11
Трена 28.11.11
MozhgДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:28 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Admin
Сообщений: 72
Статус: Offline
Сегодня прошла трена в формате 2в2. Было сыграно 3 карты: dm_atrium, dm_intensity, dm_octagon.

dm_atrium
На атриуме я предложил простую, но весьма подходящую тактику: контроль на подавление.
Я старался контролировать зону хилки, лестницу, кишку(плюс рпг когда киляли Ваню).
Ваня же контролил рпг, балкон, под болконом и центр. Зачастую Ваня начинал просто бегать по карте you
Советую Рево и Блэку больше контролить зону рпг и блеку её зачастую удовалось захватить, но я его оттуда почти сразу выбивал. Больше тимплея псаны
cool
Итог: 61 : 37 в пользу ребелов.


__________________________

dm_intensity
Эта карта была сыграна нами хуже чем первая, ибо контролировать рпг на интенсити куда сложнее, а захватить гораздо легче. Плюс тут мы играли на расслабоне и без тактики.
К Рево никаких претензий на этой карте, ну а Блеку спишем всё на незнание карты.

Итог: 60 : 55 в пользу комбов.


__________________________

dm_octagon

На окте было сложно придерживаться тактики(удержание подъёмника и лестницы плюс контроль порта) ибо хорёк сегодня был в ударе you .
Плюс эта карта тоже игралась без напряга.

Итог: 60 : 46 в пользу комбов.


__________________________

Со слов КЛа ему понравилась только игра Можга и Хорька, а также дробь Рево. Итого: нехватка тактики и тимплея со стороны Рево и Блека.
P.S.: GG, всем спасибо за игру, плюс эта была первая(и не последняя) трена, которую проводил я ^_^. На следуещей моей трене будут сыгран атриум или интенсити и, обязательно, коллапс.
 
SHTAREДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Admin
Сообщений: 130
Статус: Offline
Отличный отчёт Mozhg, по игре хочу заметить, что первые две карты игрались блеком и рево в первый раз, это безусловный минус, но всеже результат неплохой, насчет окта, здесь сказалась несыгранность как с нашей стороны так и со стороны соперника, поэтому тактика не имела значения (почти) все решал скилл и опыт, моя общая оценка трены 4+
(P.S с уважение Shtare cool )


 
Форум » eR Clan » Трены » Трена 28.11.11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: